Что такое плайм пакеты? Прорыв в сохранении срезанных цветов. | 2015-04-24 12:11:25

Вы знаете что делать, чтобы срезанные цветы долго оставались живыми?

- Положить в воду для цветов сахар или добавить уксус?
- Подрезать цветы по сантиметру каждые два часа?
- Оставить букет на ночь в ванне с холодной водой?

Все эти и многие другие способы дают кратковременный эффект.
Но ведь так хочется, чтобы срезанные цветы как можно дольше выглядели свежими, а подаренные букеты не вяли на следующий же день...
Наша компания разработала средство, спасающее срезанные цветы от увядания. Да, конечно, не навсегда, но на несколько недель — 100%!

Если вы хотите сохранить букет в первозданно прекрасном виде, добавьте в воду питательную смесь ПЛАЙМ — это самый простой и эффективный способ сохранения срезанных цветов свежими.

Как это работает?
Питательная смесь Плайм предотвращает обезвоживание цветов, стимулируя потребление воды и активизируя процесс водного обмена.
Особые вещества, входящие в состав Плайма, уменьшают закупорку сосудов у цветов и снижают активность процессов старения.
Срезанный цветок, благодаря смеси Плайм, остается свежим в 3 раза дольше, чем в обычной воде.
Хотите, чтобы срезанные цветы простояли в вазах свежимине 4 дня, а более двух недель?

Наши желания совпадают, именно поэтому мы предлагаем вам питательную смесь Плайм, которая создана специально для того, чтобы поддерживать и сохранять срезанные цветы свежими как можно дольше.

В воде с добавлением Плайм срезанные цветы живут на 75% дольше, чем без смеси. Добавьте смесь в воду и вы сами увидите, насколько дольше цветы останутся свежими и живыми.

Что же происходит, если поставить цветы в воду со смесью Плайм?
Питательные вещества активно пробуждают срезанные цветы, обеспечивая их всем необходимым для жизни и улучшая раскрытие бутонов. Даже капризные розы не вянут, выглядят свежими и распускаются, источая ароматы

Смесь обладает антимикробным действием и препятствует развитию в воде бактерий, которые негативно влияют на цветы и ускоряют процессы старения. Предотвращает поникание бутона, что является обычной проблемой у роз.

ЗАЧЕМ ВАМ ПИТАТЕЛЬНАЯ СМЕСЬ "ПЛАЙМ"?

В цветочном магазине вы выбираете самые свежие и красивые цветы, чтобы порадовать близких и родных или преподнести букет в подарок дорогим вам людям. Согласитесь, досадно, когда шикарный букет вянет на следующий же день. Купив питательную смесь Плайм и добавив её в воду для цветов , вы отдаляете момент полного увядания букета и продлеваете не только красоту и свежеть цветов, но и положительные эмоции от их созерцания.
Ваши клиенты хотят, чтобы цветы стояли долго, и вы можете им в этом помочь! Не каждый, кто покупает цветы, знает как за ними ухаживать, чтобы они не вяли, ваши советы помогают сохранить свежесть букетов и повышают лояльность ваших клиентов. Предлагая вместе с цветами питательную смесь Плайм, вы демонстрируете покупателям заботу и заинтересованность в том, чтобы купленные у вас цветы дольше оставались свежими и дарили положительные эмоции.
Питательная смесь для срезанных цветов Плайм продлеваем им жизнь, позволяя вам дольше наслаждаться великолепным видом и ароматом.

Максимально просто Максимально эффективно.
Достаточно растворить 1 пакет в 500 мл чистой холодной воды. Лучше использовать кипяченую или дистиллированную воду. Смесь концентрированная!, не добавляйте большее
количество пакетиков на указанный объем воды! По сравнению с аналогичными отечественными и импортными смесями Плайм работает в 2 раза эффективнее.

Поделитесь, возможно, вашим друзьям будет интересно: