Новости и статьи

Дома из газобетона

Лечение грибка ногтей лазером

Грибок ногтей (микоз или онихомикоз) — болезнь, вызываемая грибами-дерматофитами и лишаем стригущего типа. Являясь одним из самых распространенных дерматологических заболеваний, микоз лечится многими способами. Большой популярностью в последнее время пользуется лазерное лечение, воспользовавшись которым пациент не испытывает неприятных ощущений и боли.

Читать далее
2020-08-13 10:24:23
Дома из газобетона

Как преуспеть в МЛМ бизнесе?

Сегодня мы поговорим о проблеме, пожалуй, одной из самых важных. Большинство из нас стоит на коленях в МЛМ бизнесе. Мы видим успех других, мы сердцем чувствуем, что действительно есть возможность вырваться из этого кошмара долгов и нищеты. Мы приходим в бизнес, полны энтузиазма и азарта, с надеждами. Мы увлечены идеей и простотой этого бизнеса, кажущейся легкостью, мы беремся горячо за дело и.... обламываемся!

Читать далее
2020-08-12 10:25:28
Дома из газобетона

Группы стоматологических инструментов

Стоматология является достаточно значимой областью медицины. Без специальных приборов нельзя представить работу врача, выполняющего восстановление повреждённых зубов.

Читать далее
2020-08-12 10:03:37
Дома из газобетона

Тайский производитель нефтехимии приобрел польский бизнес переработки ПЭТ

Таиландская компания-производитель нефтехимических продуктов, АО «Индорама Венчурс» приобрело польские предприятия, специализирующиеся на переработке полиэтилентерефталата, для того, чтобы расширить свой бизнес и достичь своих целей в области глобального роста.

Читать далее
2020-08-07 10:46:14
Дома из газобетона

Необычная бизнес-идея: съедобные ручки

Многим с детства знакома такая неприятная для окружающих привычка как жевание кончика или колпачка ручки. Задумываясь, мы не замечаем, как начинаем, грызть письменные принадлежности, что приводит в тихий ужас учителей и родителей. Взрослые пытаются отучить юных дарований от этого занятия, рассказывая о вреде для зубов, множестве инфекций и грязи, да и просто об эстетическом неприятии такого поведения.

Читать далее
2020-08-07 10:38:35
Дома из газобетона

Оборудование для пиццерии - какое купить?

Одним из самых любимых видов выпечки для Беларусов является пицца, при этом приготовленная в традиционной итальянской манере. Создать такой шедевр кулинарного искусства самостоятельно в домашних условиях фактически невозможно, а вот отведать в профессиональной пиццерии - запросто.

Читать далее
2020-08-06 10:31:55
Дома из газобетона

Спрос, как вербальность!

Под «вербальностью» спроса мы имеем в виду его проговариваемость. Т. е. то, что сам спрос «проговаривается» нами, людьми, в разговорах между собой и этим конкретизируется, становясь посылом к дальнейшим действиям – покупкам.

Читать далее
2020-08-05 16:30:24
Дома из газобетона

5 бизнес идей для начинающих предпринимателей

Вы ищете различные виды бизнеса для создания собственной компании? У вас есть предпринимательское мышление? Вы тот человек, который хочет заняться бизнесом, чтобы стать себе собственным боссом и преуспеть в принятии собственных решений? Многие люди чувствуют призыв стать предпринимателем, но не уверены, какую деловую возможность использовать.

Читать далее
2020-08-04 18:04:16
Дома из газобетона

Эффективность в бизнесе: Эффективное общение

В основе большинства проблем общения лежат проблемы восприятия или доверия. Каждый видит мир с точки зрения своих собственных систем отсчета - под влиянием чувств, убеждений и поведения. Большинство вопросов доверия могут быть решены, если хотя бы одна из сторон осознает, что на базе существует проблема восприятия.

Читать далее
2020-08-03 16:06:13
Дома из газобетона

Женщина и карьера

Специалистам на рынке труда хорошо известно, что карьера женщины в корне отличается от мужской. У дам абсолютно иные стимулы для работы. Их стиль работы и методы восхождения по карьерной лестнице не похожи на мужские.

Читать далее
2020-07-31 09:43:57