Еще больше пиццы: на проспекте Победителей заработала вторая в Минске пиццерия Papa John’s. | 2015-08-30 04:33:26

Как и полагается любой сети ресторанов, пиццерия Papa John’s развивается и продолжает свое шествие по Минску. Спустя полгода и «первой ласточки» на Немиге начинает работу второе заведение.

Концепция та же, стандарты пиццы такие же, да и в целом оно ничем не отличается от предшественника. Зато новая дислокация расширила зону доставки заказов. Теперь получить пиццу Papa John’s на дом могут не только жители столицы в пределах второго городского кольца.

Вторая по счету пиццерия открылась в Веснянке по адресу проспект Победителей, 85, напротив Футбольного манежа. Помещение небольшое, одноуровневое. Фирменные цвета в интерьере — красный, коричневый, зеленый. На стенах — уже знакомые минчанам плакаты с цитатами основателя сети Джона Шнаттера.

Одной из обязательных особенностей Papa John’s является кухня за стеклом, чтобы за приготовлением пиццы могли следить посетители. В процессе готовки задействованы несколько человек, у каждого из них свои обязанности: раскатать тесто, нанести слой соуса, положить начинку и отправить в печь. На одну пиццу должно уходить не более 15 минут. Напомним, что стоимость пиццы варьируется от 95 500 до 260 500 рублей.

Доставка из этой пиццерии будет осуществляться в Веснянку, Дрозды, Лебяжий, в дома, находящиеся в районе проспекта Пушкина, улиц Притыцкого и Орловской.

Франчайзи заведения выступает «Кондитерская №4», которая также привела в Минск кафе-пекарню Cinnabon. В планах у компании — еще 18 заведений по всей Беларуси, 12 из которых откроются в спальных районах Минска.

onliner.by


Поделитесь, возможно, вашим друзьям будет интересно: