Деньги должны приносить деньги! Лучшее капиталовложение - инвестирование в коммерческую недвижимость. | 2015-04-28 11:03:49

Деньги должны приносить деньги! И одно из лучших капиталовложений -- инвестирование в коммерческую недвижимость.

Давайте разберемся в причинах такого положения вещей.

1. Коммерческая недвижимость, особенно та, что расположена на первых этажах жилых домов, постоянно растет в цене. Ведь спрос на такие помещения постоянно увеличивается, а новых площадей появляется ничтожно мало. Поэтому, со временем, при желании, такие помещения можно продать куда дороже, чем купили, выиграв для себя приличную сумму. Ваши деньги приносят доход, и это куда больше процентов в банке.

2. Цены на аренду подобных помещений также только растут. Все из-за того же спроса на таковые. На чем же обоснован этот спрос? При аренде данных помещений компаниями, предлагающими товары и услуги для розничного потребителя -- жителей окрестности -- их доход будет высок и стабилен, ведь вне зависимости от кризисов, люди всегда будут тратить деньги на необходимые товары и услуги. К таким арендаторам относятся владельцы аптек, отделений банков, магазинов бытовой химии и косметики, магазинов продуктов питания и т.п.

Также арендаторами могут выступать владельцы кафе, баров, стоматологических кабинетов, агентств недвижимости, тренажерных залов, фитнес-клубов и т. п. Здесь, опять же, играет роль шаговая доступность для окрестного населения.

3. Коммерческую недвижимость, также, можно приобрести уже с готовыми арендаторами. В таком случае Вам уготована прекрасная перспектива получать пассивный доход, не напрягаясь даже по поводу поиска тех, кому Вы доверите свои владения.

Окупаемость данного бизнеса настолько велика, что можно смело вкладывать свой капитал, рассчитывая получать постоянный стабильный доход, не прилагая, практически, никаких усилий для этого.

Ментор, Райан Траст


Поделитесь, возможно, вашим друзьям будет интересно: