Порой купить готовый «пивной разлив» проще и выгоднее, нежели открывать с нуля. | 2015-06-24 05:07:11

Белорусы выпили более 51 литра пива на человека в 2014 году. В 2013 году пивная промышленность принесла более $173 млн, что в четыре раза больше, чем в 2007 году. Все эти показатели говорят о неизменности и стабильности Пивного бизнеса в Беларуси.

«Пивных разливов» с каждым годом становиться все больше и больше, крупные игроки на рынке бьются за помещения под свой бизнес. Торги на аукционах за право аренды помещения под такой вид бизнеса доходят до 10.000 у.е. Крупнейшие компании «Литра», «Кега», «Точка».  Многие, кто хотят заняться бизнесом, рассматривают пивной как старт, из-за простоты открытия, но в тоже время он требует определенных инвестиций на закупку оборудования и продукции.

Самое сложное это найти подходящее помещение для пивного бизнеса и пройти все этапы согласования и лицензирования. Оборудование (холодильники, торговые стеллажи) как правило, предоставляют производители и поставщики Пива.

Порой купить готовый «пивной разлив» проще и выгоднее, нежели открывать с нуля. Работающий бизнес уже худо-бедно работает и приносит деньги, останется только продолжить развитие и получать дивиденды. Пивной бизнес продается весьма редко, но бывает и такое...

В настоящее время продается прибыльный мини магазин с пивным разливом в хорошем спальном районе за адекватные деньги.  Ознакомиться с объектом можно пройдя по ссылке B4y.by

Поделитесь, возможно, вашим друзьям будет интересно: