Необычная бизнес-идея: съедобные ручки | 2020-08-07 10:38:35

Многим с детства знакома такая неприятная для окружающих привычка как жевание кончика или колпачка ручки. Задумываясь, мы не замечаем, как начинаем, грызть письменные принадлежности, что приводит в тихий ужас учителей и родителей. Взрослые пытаются отучить юных дарований от этого занятия, рассказывая о вреде для зубов, множестве инфекций и грязи, да и просто об эстетическом неприятии такого поведения.

Несмотря на большое количество негатива многие, повзрослев, так и не смогли отказаться от жевания ручек. При этом неважно, кто это — студент или директор офиса. Голландский изобретатель Дэйв Хаккенс нашёл необычный выход из этой ситуации. Хотите узнать как?

Он придумал съедобные ручки! Двадцать две жевательных конфетки со стержнем внутри приведут в восторг и детей, и взрослых! Так решились сразу две проблемы: старые ручки утилизируются путём съедания, а сам процесс жевания кончика обрёл смысл и стал приносить больше удовольствия.

К такому креативному решению изобретатель пришёл неспроста — его очень раздражали «слюнявые» ручки, и, по его мнению, так продолжаться больше не могло. Если жевать - так с пользой!

Согласитесь, у нас такие ручки создали бы огромный ажиотаж! Это отличная идея для стартапа, ведь у такого продукта всегда будет спрос и обширная клиентура!


Поделитесь, возможно, вашим друзьям будет интересно: