Фитнес-клуб, как бизнес. Заработай 350 000$ за 4 года без дополнительных вложений. | 2015-05-28 04:12:11

Девяностые годы прошлого века, когда большая часть населения Беларуси жила за чертой бедности, давно прошли. Сегодня доходы населения крупных городов достигли того уровня, что его можно смело отнести к так называемому среднему классу. В данной статье мы рассмотрим тренажерный зал как бизнес и его связь с возросшим уровнем дохода горожан.

В любом крупном городе тренажерный зал как бизнес давно не является новинкой. Практически в каждом городском районе найдется свой атлетический зал, в котором можно «покидать железо». Но потребитель сегодня не тот, что раньше. Для занятия спортом ему не достаточно заброшенного ангара со спортивными тренажерами советских времен. Люди стали более требовательны к сервису. А это значит, что ниша для развития тренажерного зала как бизнеса все еще свободна, и тренажерные залы соответствующего уровня продаются весьма редко!  

В настоящее время в Минске продается один из известнейших и популярных фитнес-клубов, в котором в первую очередь позаботились о сервисе для своих  клиентов. Тренажерный зал оборудован передовым оборудованием, уютными раздевалками. Зал содержит несколько помещений: тренажерный зал, зал для шейпинга, зал аэробики для женщин. Конкурентные преимущества: климат комфорт (вентиляция и кондиционеры), Оборудование (тренажеры 2013 г.в.), широкий спектр дополнительных услуг (кабинеты СПА- массажа, солярий…), возможность проводить групповые и индивидуальные занятия фитнесом.

Большое внимание уделено интерьеру помещения – посетители  занимаются в приятной и уютной атмосфере, а не среди «обшарпанных» стен. Руководство позаботилось о гибкой тарифной политике при продаже абонементов – действуют скидки для постоянных посетителей клуба. Клиентская база клуба насчитывает около 2000 человек. Отнеситесь к покупке Вашего будущего бизнеса с умом, и он вознаградит Вас большим доходом.

Фитнес-клубов подобного масштаба на территории Беларуси единицы, плюс, не мало важный факт - окупаемость всего 3 - 3.5 года!

Ознакомиться с предложением о покупке данного бизнеса можно пройдя по ссылке: B4y.by


Поделитесь, возможно, вашим друзьям будет интересно: