Продается один из первых дилеров Geely в Беларуси. | 2015-09-03 04:41:18

Инвестиционный проект "Организация производства легковых автомобилей на территории Республики Беларусь" стартовал в 2011 году при подписании Министерством промышленности Республики Беларусь и китайской компанией «Geely» меморандума о сотрудничестве по производству автомобилей.

Основным видом деятельности предприятия является производство легковых автомобилей "Geely" для внутреннего и внешнего рынка Республики.

Инвесторами проекта выступают:

– ОАО «БелАЗ» – управляющая компания холдинга "БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ" – 54,8% акций;
– китайская корпорация «Geely» – 35,6%;
– «Союзавтотехнологии», организованное ОАО «БАТЭ» – управляющая компания холдинга «Автокомпоненты» и китайской компанией «Shentou» – 9,6 %.

На сегодняшний день, "Geely" – современный автомобиль, соответствующий высоким требованиям американского, европейского и других рынков. Кроме того, по качеству производства, внешнему виду, дизайну и функциональности авто "Geely" практически ни в чем не уступают автомобилям европейских и американских производителей. Компания Geely входит в десятку крупнейших автоконцернов мира, конкурируя с GM, Volkswagen, FAW, Hyundai, Honda, Toyota.

Один из первых дилеров Geely появился в Витебской области в 2012 году и по сей день успешно растет и развивается. Сформирована огромная клиентская база, квалифицированный персонал. Отличная кредитная история. В собственности изолированные помещения площадью 1614 м2 в городе Полоцке.

Так же является официальным дилером таких торговых марок как МАЗ, ПАЗ (Витебская область), Минский моторный завод и Ярославский Моторный Завод. Дилерство по всем торговым маркам подтверждено сертификатами.

Подробнее с продаваемым объектом можно ознакомиться пройдя по ссылке: http://b4y.by


Поделитесь, возможно, вашим друзьям будет интересно: