Бизнес по монтажу 3d наливных полов | 2020-07-24 16:33:32

Основные заказчики такого напольного покрытия - увеселительные заведения, бары, дискотеки, рестораны. Хотя отлично такой ремонт с 3d полами и 3d обоями с рыбами и морскими волнами будет смотреться в вашей ванной комнате. Кстати, собственная ванная отличный стартовый полигон для обучения укладки наливных полов. Чтобы создать необычную, креативную обстановку также можно оформлять стены и потолок с 3d эффектом.

Работы с наливными полами требуют определенной квалификации персонала, так как процесс укладки происходит в несколько трудоемких этапов. Именно поэтому наливные полы стоят довольно дорого, к тому же необычная, новаторская технология с 3d эффектом также определяет высокую стоимость данных строительных работ.

Вначале требуется основательно выровнять покрываемую поверхность. Далее наносится полимерное покрытие, потом укладывается и выравнивается фотография с 3d эффектом, потом наносится прозрачное покрытие, защищающие изображение от ударов, царапин.

Полы наносятся при помощи полиуретановых или эпоксидных материалов.

Для усиления глянцевого эффекта наносится полимерный лак. Финишное покрытие можно наносить тонким слоем и толстым. В первом случае будет сохраняться прозрачность, а во втором варианте увеличится время износостойкости но с небольшим помутнением. Важно знать такие небольшие нюансы, чтобы качество работ было на профессиональном уровне.

В производстве полимерного покрытия нужно много дополнительных материалов - грунтовки, гидроизоляционные материалы, декоративные материалы с 3d эффектом, полимерные краски. Вместе с высоким художественным эффектом такие покрытия несут несколько дополнительных преимуществ перед другими материалами - бесшовность, беспыльность, легкость в эксплуатации, экологичность и высокая прочность.

Важно ответственно подойти к рекламированию данной услуги, поскольку бизнес является довольно узкопрофильным.

Несмотря на малую конкуренцию трудно ожидать много заказов за довольно дорогие напольные покрытия, поэтому данное направление лучше включить в комплекс услуг, например, ремонта помещений.


Поделитесь, возможно, вашим друзьям будет интересно: