Тренинг Людмилы Карабо – «Тренинг тренеров» | 2015-04-22 01:53:06

«Бизнес твоей страны» и Центр бизнес решений Людмилы Карабо предлагает Вам уникальную 5-дневную программу, которая позволит Вам в короткие сроки пройти профессиональную подготовку бизнес-тренеров по всем тренерским компетенциям. Выдается сертификат и документ государственного образца. Опыт работы: 15 лет активные продажи услуг, недвижимости, товаров ТНП, страховых продуктов; консультирование, проведение семинаров и тренингов с 2001г.

Предлагаем уникальную программу по подготовке бизнес - тренеров, тренеров - фрилансеров, тренеров - психологов, специалистов компаний, занимающихся обучением персонала.

В ходе обучения каждый участник разрабатывает для себя и своего предприятия необходимый тренинг от "А" до "Я"
Программа тренинга полностью раскрывает методики по подготовке, проведению, и пост тренинговому сопровождению. В процессе обучения Вы научитесь правильно выстраивать тренинг: структура, план, время, место. Вы расширите умения, знания, навыки, необходимые для эффективного проведения тренинга по любой тематике.

Бонус: игры, упражнения, разработки тренингов, литература на электронном носителе.

Стоимость Тренинга 4.900.000.
Выдается сертификат и документ государственного образца
Записаться прямо сейчас!
+375 (29) 865-52-70
Телефоны:
+375 (29) 865-52-70
+375 (29) 640-13-50
Адрес: Беларусь, Минск, ул. Мележа, 5/2


Отзывы наших слушателей:
Марина Л., специалист по продажам и внутренний корпоративный тренер
ООО "Стройперспектива": "Компания "Обучение и трудоустройство" предоставила уникальную возможность за очень короткое время получить необходимые знания и на практике отработать навыки создания и проведения бизнес-тренингов. Очень признательна тренеру Людмиле Карабо за профессионализм и создание рабочей и, в то же время, комфортной атмосферы во все дни проведения тренинга. Рекомендую "Тренинг тренеров. "Интенсив" всем, кто хочет грамотно работать с аудиторией, проводить семинары, лекции и, конечно же, тренинги.


Елена Ш. – творческий тренер; практикующий дизайнер, декоратор; автор информационно-методических пособий, обучающих программ; руководитель проектов; член Белорусского Союза Дизайнеров.
"Тренинг тренеров" открыл для меня дополнительные возможности и направления личностного развития: профессиональной реализации и создание новых творческих проектов. Работа в оригинальной команде, где каждый участник уже состоялся, как профессионал в своей сфере деятельности обогатила на новый опыт и новое сотрудничество."

Старший специалист по работе с персоналом РДУСП «Стравита» Олег Б.
«Уникальный «Тренинг тренеров Интенсив» дал мне новые бизнес-инструменты для выполнения тех задач, которые решаю ежедневно. На всем протяжении тренинга чувствовалась высокая подготовка и детальная его проработка от начала до завершения. И как результат – во время тренинга и, особенно по его окончании, ощущался творческий, новаторский подъем в работе. Тем, кому посчастливится узнать про этот тренинг желаю поскорее пройти его – ведь здорово когда происходит профессиональный скачек! Хочется выразить благодарность за столь своевременный, познавательный тренинг организаторам. Особую благодарность выражаю бизнес-тренеру Людмиле Карабо за совмещение профессионализма и яркой индивидуальности!»


Стоимость Тренинга 4.900.000.
Выдается сертификат и документ государственного образца
Записаться прямо сейчас!
+375 (29) 865-52-70
Телефоны:
+375 (29) 865-52-70
+375 (29) 640-13-50
Адрес: Беларусь, Минск, ул. Мележа, 5/2

Поделитесь, возможно, вашим друзьям будет интересно: