Бизнес под Ключ - открытие и сопровождение Бизнеса в Беларуси! | 2015-04-17 03:07:02

Большинство людей сегодня задумываются о том, что лучше работать на себя, чем "на дядю". И у многих эти мысли остаются только мыслями. Ведь взять и открыть бизнес без опыта крайне сложно. Да так, чтоб он еще и прибыль приносил... А сколько знаний нужно иметь в различных областях, чтоб все получилось с первого раза! Ведь, вкладывая деньги, каждый хочет получить результат, а не "ком", которым зачастую становится первый блин.

А может, знаний у Вас как раз хватает, но совсем не хочется заниматься волокитой с документами в массе инстанций? Или просто нет на это времени?

Мы готовы предоставить Вам исполнение желаний! Хотите ли Вы получить полностью готовый прибыльный бизнес, крепко стоящий на ногах, или, может, хотите бизнес в зачатке, чтоб вложить душу в каждый аспект этого дела? А может хотите готовую разрекламированную компанию, прошедшую все стадии согласования с необходимыми организациями, но в свои руки взять организацию деятельности данного объекта? Любой каприз! Наша команда профессионалов готова ко всему, что придет Вам на ум, и даже больше!

Многие прощаются со своей мечтой иметь собственный бизнес, разочаровавшись при открытии компании самостоятельно, так как сталкиваются с рядом проблем, которые можно рассмотреть на примере салона красоты.

Итак, Вы решили открыть салон красоты самостоятельно. Ответственно подошли к поиску помещения, ремонту и тому, чтоб в Вашем "детище" было все необходимое оборудование. Вот и готов Ваш красивый новенький салон, кажется, нанимай персонал и получай удовольствие и прибыль от работы собственного бизнеса. А тут оказывается, что Вы не соблюли, к примеру, некоторые требования сан. станции или сертификации... Все придется переделывать! А если Ваше помещение вообще не подходит по нормам к данному виду деятельности?! Вы не сможете проработать ни дня. Все затраты и усилия на смарку!

Это одна из многих ошибок, которые постоянно допускают новички в открытии бизнеса.

Рассмотрим другую ситуацию на примере парикмахерской.
Вы знаете все нормы и требования к парикмахерским. Все сделали по правилам. Осталось, дело за малым - покупка оборудования. И тут Вы знаете, что к чему, и, соответственно, покупаете все по лучшей предложенной цене среди раскрученных продавцов этого товара. Но, естественно, никаких скидок не сделает ни одна организация, продающая нужные Вам материалы и оборудование.
В итоге парикмахерская может обойтись в 25.000$, когда парикмахерскую такого же класса, мы Вам откроем вдвое дешевле и 2 раза быстрее.

За годы деятельности У нас наработана база поставщиков мебели и оборудования, которые нам предоставляют большие скидки. Многие рекламные агентства готовы сотрудничать с нами снова, предлагая самые выгодные условия. Согласовываем (САН. СТАНЦИЯ, МЧС и т.д.) в короткие сроки. Работаем с ведущими юридическими компаниями и консалтинговыми агентствами по всей Беларуси, а также высококвалифицированными строительными бригадами, уже хорошо зарекомендовавшими себя.

Примеры ошибок "самостоятельных" бизнесменов и выгодности условий сотрудничества с такой масштабной компанией, как b4y можно приводить до бесконечности. Наша работа заключается в том, чтобы в кратчайшие сроки и при минимальных вложениях создать Вам процветающий бизнес!

Сделайте первый шаг к воплощению своих самых желанных идей!
Живите сегодняшним днем, а не мечтами о завтрашнем!

Смело звоните! Сейчас Вы видите перед собой только проблемы, а с нами увидите результат.
 
+375 29 658 55 69

Поделитесь, возможно, вашим друзьям будет интересно: